+7 (727) 310-99-69

Аренда офиса 227 кв. м на 2 этаже

Бизнес-центр Teniz Star

г. Алматы, Сакена Сейфуллина пр., 506

+7 (727) 310-99-69
 - 0
 - 1
 - 2

Площадь

227 м2

Цена

17 000 ₸/м2 204 000 ₸/м2 3 859 000 ₸/месяц 46 308 000 ₸/год

на связи

+7 (727) 310-99-69

Фин. условия

НалогДополнительно оплачивается НДС

КомиссияБез комиссии

Основные характеристики

ПланировкаOpen space

КондиционированиеМестное

ОтделкаГотово для въезда

В стоимость включеноOPEX, Коммунальные услуги

Оплачивается отдельноИнтернет

ВентиляцияПриточно-вытяжная

Этаж2

Характеристики объекта

КлассB

Арендопригодная площадь5 303

Сейсмоустойчивость9

Статус объектаПостроен

Общая площадь, кв. м6 467.7

Наличие лифтаЕсть

ИнфраструктураМинимаркет, Отель, Парк, Ресторан, Салон красоты, Супермаркет, Торговая зона, Аптека, Фитнес-клуб, Банкомат, Фудкорт, Бассейн, Больница, Буфет, Жилой комплекс, Кафе, Конференц-зал, Магазины

Тип зданияОфисное здание

Напольное покрытиеКовролин, Плитка

ОхранаДа

Интернет-провайдерыSmartNet

Локация

РайонАлмалинский

МетроАлмалы

Адресг. Алматы, Сакена Сейфуллина пр., 506

Контакты

+7 (727) 310-99-69

г. Алматы, Сакена Сейфуллина пр., 506

Алмалы 1.14 км., 13 мин. пешком

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Оперативно подберем оптимальный вариант из 158 предложений

Ответьте на 3 вопроса, и наш брокер предложит лучшие варианты согласно вашим требованиям и бюджету

Вопрос 1 из 3

Площадь помещения, кв.м

 - 

Ваш бюджет, ₸

 - 

Ваш телефон *

Отправляя заполненные мной сведения в форме, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, и подтверждаю, что ознакомлен(а) с её условиями.